В Курганской области отремонтируют газопровод

Работы запланированы на конец мая

курган новости газ

Курганская администрация и Шадринское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» сообщают, что с 8.00 часов 28 мая до 8.00 часов 29 мая 2019 года на газопроводе-отводе к районному центру Варгаши будут производиться ремонтные работы.

Кроме того, в период с 20 мая по 14 июня на газоотводе к районному центру Варгаши (участок с 0 км по 42 км)  проведут внутритрубную дефектоскопию. Работы будут сопровождаться выбросом природного газа в атмосферу на крановых узлах № 0, расположенном вблизи города Кургана, № 13 вблизи с. Белый Яр и № 42 вблизи районного центра Варгаши.

Нахождение людей, домашних животных и техники ближе 150 метров от свечи выброса газа в атмосферу запрещено. Специалисты призывают курганцев быть внимательными и осторожными.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *