Зауральцы соревновались в точности стрельбы

В прошедшие выходные в Кургане состоялся открытый Кубок Курганской области по стендовой стрельбе, посвященный Дню победы

Соревнования проходили на увальском стрелковом стенде с 10 по 12 мая. Всего они собрали под своими знаменами 27 человек. Спортсмены разыграли медали в трех традиционных дисциплинах.

В упражнении «скит» триумфатором стал Алексей Кобзев. Второй результат показал Андрей Терентьев, а третий — Александр Подкорытов.

Лучше всех с упражнением «трап» справилась Ирина Фотеева. В борьбе за «золото» она обошла известного курганского стрелка, мастера спорта международного класса Людмилу Пшеничникову. Замкнул тройку призеров Денис Лялин.

По итогам соревнований в упражнении «спортинг» первое место занял Игорь Ефименко. Ступенькой ниже на пьедестале почета расположился Алексей Ларьков. Третьим в споре за медали стал Евгений Ефименко.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *