Коллективу Департамента образования и науки Курганской области представили нового руководителя

Временно исполняющим обязанности директора назначен Андрей Кочеров

новости курган

Распоряжение о назначении Андрея Кочерова временно исполняющим обязанности директора Департамента образования и науки Курганской области подписано главой региона Вадимом Шумковым вчера, 15 мая.

новости курган

Сегодня нового руководителя представила коллективу заместитель губернатора по социальной политике Татьяна Менщикова.

«Задач перед департаментом поставлено много. Но они все решаемы. И насколько согласованно и оперативно мы их будем выполнять, принимать конкретные решения, настолько успешным будет наше образование», — отметила она, вручая удостоверение Андрею Борисовичу.

новости курган

Напомним, Андрей Кочеров, уроженец города Кургана. В 2000 году окончил Курганский государственный университет, в 2016-м -Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Свой трудовой путь начинал учителем истории в средней общеобразовательной школе имени Героя России А. В. Тюнина. С 2016 по 2018 год работал в Департаменте образования и науки Курганской области в должности заместителя и первого заместителя руководителя ведомства.

Фото предоставлено пресс-службой Департамента образования и науки Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *