33-летний водитель в неадекватном состоянии устроил два ДТП в Тюмени

Но не сумел скрыться от сотрудников ГИБДД

новости тюмень

Сегодня рано утром в Тюмени 33-летний водитель автомобиля «Ниссан» побил сразу семь машин, припаркованных во дворе по ул. Пермякова, 62. После этого мужчина бросил свой автомобиль, сел на повреждённый «Рено» с брендингом «Яндекс Такси» и уехал с места происшествия, сообщает портал megatyumen.ru.

Вскоре случилось второе ДТП: он въехал в заднюю часть автомобиля «Тойота» в районе пересечения улиц Пермякова и Федюнинского, выбежал из машины и стал бить рукой по патрульному автомобилю ДПС, стоявшему в соседнем ряду. Автоинспекторы задержали убегавшего водителя и надели на него наручники. Алкотестер показал 0,05 мг/алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Мужчина отказался от прохождения медицинского освидетельствования в наркодиспансере. Госавтоинспекция Тюменской области сообщает, что прежде его не задерживали за вождение в нетрезвом виде, однако в 2018 году он привлекался к административной ответственности за незаконную тонировку и отсутствие полиса ОСАГО. Обстоятельства инцидента выясняются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *