В Курган поступила бракованная партия автомобильных госномеров

С жалобами уже обратились около 200 водителей: Госавтоинспекция сообщает о бесплатной замене

новости курган

Почти две сотни автовладельцев обратились в регистрационную госавтоинспекцию с заявлениями о замене номерных знаков – они оказались бракованными.

Водители жалуются на отслоение пленочного покрытия букв и цифр.

Завод-изготовитель уже признал свою вину, подтвердил наличие бракованной партии государственных регистрационных знаков серии УМЕ, ХМЕ, АМК, ВМК (порядка трех-четырех тысяч номеров) и принял на себя обязательство о бесплатной замене.

«По всем вопросам замены государственных регистрационных знаков бракованной серии необходимо обратиться в Управление ГИБДД УМВД России по Курганской области по адресу: Курган, проспект Маршала Голикова, 25, кабинет 236. Телефон для справок 8 (3522) 77-51-89», — обращается госавтоинспекция к зауральцам, предупреждая: процедура замены займет 2-3 недели, эксплуатировать автомобиль при этом не запрещается.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *