В Кургане из-за провалов вновь перекрывают улицу Куйбышева

Новости Курган

На перекрестке с улицей Савельева асфальт «сел» на полметра

«Водный Союз» вновь приступает к работам по устранению повреждений на самотечном железобетонном коллекторе по улице Куйбышева.

На перекрестке с улицей Савельева асфальт «сел» на полметра, место провала огорожено.

«Зайти на этот участок мы не могли из-за перекрытия улицы Сибирской и отсутствия других объездных путей, — комментирует ситуацию главный инженер компании Владимир Шаляпин. – Сибирскую мы планируем закончить досрочно, 27 мая. Движение по ней будет восстановлено. Поэтому на следующий день мы сможем приступить к работам на куйбышевском коллекторе».

Таким образом, ограничение движения по ул. Куйбышева — на участке от ул. 1-я Заводская до ул. Бурова-Петрова — запланировано с девяти утра 28 мая на месяц.

«Ремонтные работы будут выполнены без отключения водоснабжения и водоотведения для потребителей. Планируется, что они будут полностью завершены до девяти вечера 26 июня», — сообщает пресс-служба ресурсоснабжающей организации.

Кроме того, в эти даты «Водный Союз» восстановит асфальтовое покрытие на всех зимних раскопках, расположенных по ул. Куйбышева от ул. Савельева до ул. Б.-Петрова.

Напомним, с 23 апреля по 5 мая был закрыт участок ул. Куйбышева от ул. Пролетарской до ул. Савельева: провал был в районе Центрального рынка.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: