В Кургане подвели итоги конкурса детских рисунков «Моя Росгвардия. Наследники Великой Победы»

Рисунки победителей всероссийского этапа будут положены в основу календаря Росгвардии на 2020 год

новости курган

В Управлении Росгвардии по Курганской области поздравили победителей регионального этапа всероссийского ведомственного конкурса детского рисунка «Моя Росгвардия. Наследники Великой Победы».

Лучшие работы были определены в трех номинациях: «Знаем, помним, гордимся», «Они сражались за Родину» и «Победа глазами детей».

«Чувствуется, что в каждую работу авторы вложили душу, выразив уважение к памяти тех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной войны и трудился в тылу, приближая Победу», — подытожил заместитель начальника областного управления Росгвардии по работе с личным составом полковник Рамиль Мухаметшин.

новости курган

Он поблагодарил победителей и вручил им грамоты.

Отметим, работы, прошедшие отбор в округах войск национальной гвардии, опубликуют на сайте ведомства. Лучшие из них выберут путем онлайн-голосования, итоги которого будут определены 1 июня. Рисунки победителей всероссийского этапа будут положены в основу тематического календаря Росгвардии на 2020 год.

Рисунок  и фото предоставлены пресс-службой Управления Росгвардии по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *