За сутки на дорогах Зауралья пострадали четыре человека, в том числе 9-месячный малыш

Двое госпитализированы с травмами различной степени тяжести

новости курган

3 июня на территории Курганской области зарегистрировано 18 ДТП. В трех из них четыре человека получили травмы различной степени тяжести.

Так, в областном центре сбили женщину-пешехода 50 лет. Авария произошла в 23:05 в районе дома № 29 на улице Дзержинского.

«Водитель 1974 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21099, осуществлял движение по улице Дзержинского в направлении проспекта Машиностроителей. Около дома № 29 сбил пешехода. Женщина 1969 года рождения переходила проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода», — рассказали в областной госавтоинспекции.

Женщина госпитализирована в больницу с травмами различной степени тяжести.

Еще два ДТП с пострадавшими произошли на загородных трассах.

В 13:00 минут на 4 километре автодороги «Березово — Камаган» перевернулся ВАЗ-210740. 28-летний водитель во время движения не справился с управлением. Мужчина в тяжелом состоянии госпитализирован в Куртамышскую райбольницу

В Щучанском районе пострадал ребенок.

новости курган

«Водитель 1950 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21074, осуществлял движение в сторону города Челябинска. На 58 километре автомобильной дороги «Иртыш» пенсионер допустил наезд на стоящий автомобиль FORD FOCUS. За рулем был водитель 1984 года рождения. На заднем пассажирском сидении в автолюльке находился его 9-месячный сын».

новости курган

В результате ДТП ребенок и водитель ВАЗ получили травмы.

Обстоятельства и причины всех ДТП устанавливаются.

Фото предоставлены УГИБДД УМВД России по Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *