В Кургане прошли региональные юношеские соревнования по греко-римской борьбе

Результаты шли в зачёт V Спартакиады среди спортивных школ Курганской области

Спортивный комплекс имени В.Ф. Горбенко 30 и 31 мая принимал открытое первенство СШОР №1 по греко-римской борьбе среди юношей, посвященное Международному дню борьбы. Участие в турнире принимали спортсмены двух возрастных групп: до 16 лет и до 18 лет.

Всего соревнования собрали под своими знаменами 159 борцов из Кургана, Шадринска и трех районов Зауралья. Они боролись за награды в составе шести команд. По итогам состязаний, как и ожидалось, победителем стали хозяева арены — воспитанники курганской СШОР №1. «Серебро» завоевали спортсмены шадринской ДЮСШ им. Поддубного, а «бронзу» — их земляки из ЗКФКиЗ.

Ниже в итоговом протоколе расположились районные команды: четвертое место заняла дружина Шатровской ДЮСШ, пятое — Каргапольской ДЮСШ им. К.С. Стрекаловских, а шестое — Петуховской ДЮСШ.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *