Бизнес-идея для предпринимателей Кургана: как заработать без вложений

Дополнительный и стабильный заработок без денежных затрат

новости курган

Занимаетесь предпринимательской деятельностью? Хотите получать стабильный дополнительный доход и новых клиентов для основного бизнеса? Откройте пункт выдачи заказов Boxberry в Кургане в вашем магазине или офисе и получайте прибыль с первого месяца.

Без инвестиционных вложений. За сотрудничество с Boxberry не нужно платить. Это Boxberry платит вам вознаграждение за выданные заказы. Вы будете получать стабильный дополнительный доход каждый месяц.

Увеличение клиентского потока. Посетители будут приходить в отделение за заказами из интернет-магазинов и могут заинтересоваться предложениями вашего основного бизнеса.

Заказы – будут. Компания Boxberry открывает отделения еженедельно и ориентируется на города с активным потребительским спросом. Курган входит в их число. Сегодня здесь уже открыто 7 отделений Boxberry.

Boxberry доставляет заказы из более 5 000 интернет-магазинов. Среди них – Adidas, Asos, TopShop, iHerb, My Toys и многие другие. С каждым днем количество клиентов Boxberry растет, тем самым увеличивается число выдач заказов и ваша прибыль.

Для открытия пункта выдачи Boxberry вам понадобится:

• Собственный магазин или офис, работающий по фиксированному графику;
• Свободное пространство 2х2 метра для хранения посылок;
• Ответственность и желание зарабатывать.

Работать с Boxberry не только выгодно, но и удобно:

· Компания помогает открыть пункт выдачи и предоставляет все необходимые POS-материалы;
· Ваших сотрудников обучат и будут оказывать поддержку на протяжении всей работы. Boxberry использует готовые IT-решения, что делает взаимодействие со службой доставки быстрым и эффективным;
· Вы обеспечите дополнительное продвижение для вашего бизнеса. Это проведение совместных акций, реклама в сети отделений и в печатном каталоге. Зарабатывать без вложений – просто. Заходите на сайте Boxberry и отправляйте заявку на открытие партнерского пункта выдачи.

По всем вопросам обращайтесь — 8(351) 225-22-94, доб. 110, Проболова Елена.

Фото предоставлено рекламодателем.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *