Что делать: в Кургане началось голосование за благоустройство территорий

 курган новости

До 25 июня горожане должны определиться с помощью интернет-голосования.

С 5 по 25 июня 2019 года на официальном сайте Кургана www.kurgan-city.ru и портале «Инициативы Зауралья» идёт интернет-голосование в рамках проекта «Инициативный бюджет». Что нужно сделать в 2020 году, решать горожанам.

В сентябре текущего года в рамках проекта «Инициативный бюджет» планируется провести опрос по развитию микрорайонов города. Что нужно сделать в первую очередь, курганцы должны решить сами. Списки территорий общегородского и районного значения сформированы на основе обращений граждан.

Предложения рассмотрены на совместном заседании городской Общественной палаты и Общественной комиссии по осуществлению контроля за реализацией муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории города Кургана». Теперь перечень вынесен на интернет-голосование, а уже на основе его результатов будут сформированы списки объектов для очного опроса горожан, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Для участия в голосовании необходима авторизация. На официальном сайте муниципалитета www.kurgan-city.ru зарегистрироваться можно здесь. На портале «Инициативы Зауралья» можно авторизоваться, выполнив вход через портал «Госуслуги» или с помощью социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *