В Кургане будут судить педофила-эксгибициониста

Ему грозит до восьми лет лишения свободы

Новости Курган

Следственными органами СК России по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.135 УК РФ (развратные действия).

В ходе следствия установлено, что 1 марта текущего года обвиняемый, находясь вблизи СНТ «Курганжилстрой», совершил развратные действия без применения насилия в отношении малолетней девочки.

На период следствия обвиняемому по ходатайству следователя была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствию удалось собрать достаточную доказательственную базу, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Курганской области. Отметим, что санкция ч2. ст. 135 УК РФ предусматривает лишение свободы на срок от трёх до восьми лет.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *