Вадим Шумков объявил о самовыдвижении кандидатом на выборы губернатора Курганской области

курган новости

Кандидата поддержит «Единая Россия».

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков на форуме “За развитие Курганской области!” курганского регионального отделения ВПП “Единая Россия” во время своего доклада о стостоянии дел в регионе сделал важное заявление о своем участии в выборах губернатора Курганской области, сообщила пресс-служба губернатора.

Руководитель региона заявил, что пойдет на выборы от жителей Курганской области, представляя интересы всех жителей региона, вне зависимости от партийной принадлежности. При этом, Вадим Шумков попросил поддержку регионального отделения “Единой России”.

“Я пойду (на выборы губернатора) от Курганской области. Я пойду от жителей региона. Я надеюсь на поддержку жителей Курганской области, я надеюсь на вашу поддержку ”, — заявил временно исполняющий обязанности губернатора, обращаясь к участниками партийного форума.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *