Стрелки из Курганской области приняли участие во всероссийских состязаниях

В селе Игнатово Московской области с 2 по 7 июня проходили командный чемпионат России и всероссийские соревнования по стендовой стрельбе

Участниками масштабного мероприятия стали и представители Курганской области. О выступлении зауральских девушек мы уже сообщали. Они остались без наград. Не удалось выиграть медали и представителями сильной половины человечества.

В командном чемпионате России среди мужчин честь Зауралья отстаивали четверо стрелков. Лучший результат среди них в упражнении «скит» показал мастер спорта международного класса Роман Сенцов. Он занял 12-е место из 85-ти участников. От финала его отделили 3 точных выстрела.

На одно попадание меньше совершил Андрей Терентьев, он занял 15-ю строчку. Алексей Кобзев показал 59-й результат, а молодой Павел Мозжевитинов из СШОР №1 занял 83-е место.