В Кургане прошел Мемориал Ивана Иноземцева

На стадионе ДЮСШ №3 в микрорайоне Заозерном 14 и 15 июня прошел первый детский турнир, посвященный памяти футболиста Ивана Иноземцева

новости курган

Иван Анатольевич Иноземцев большую часть своей жизни посвятил футболу. У этого известного курганского голкипера была достойная профессиональная карьера игрока, после которой он с лучшей стороны проявил себя в роли тренера и спортивного функционера. С 2012 года Иноземцев возглавлял курганскую ДЮСШ №3. 15 июня 2018 года он скоропостижно ушел из жизни.

Соревнования, посвященные его памяти прошли среди команд 2009 года рождения. В турнире приняли участие четыре курганские команды: «Тобол-ДЮСШ 3», «РЦПФ ДЮСШ 3», «ДЮСШ №6» и «МФК Курган». Они сыграли между собой в один круг.

Победителем Мемориала стала дружина «Тобол-ДЮСШ 3», которую тренирует Владислав Мимоход. Она обыграла всех своих соперников и заслуженно заняла первое место. Вторым стал «МФК Курган» (6 очков), а третьей – «ДЮСШ №6».

новости курган

По итогам турнира организаторы выбрали и наградили лучших футболистов. Призы вручил директор «ДЮСШ №3» Иван Слывка. Так, лучшим игроком турнира признали Илью Терёхина, лучшим защитником – Константина Куликовских, лучший вратарем – Егора Пугина. Добавим, что лучшим игроком в команде «Тобол-ДЮСШ 3» стал Артем Бубнов.

Фото: пресс-служба администрации города Кургана

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *