За прошедшую неделю в Зауралье зарегистрировано 340 преступлений

188 преступлений раскрыто по горячим следам

новости курган

С 10 по 16 июня в Курганской области было зарегистрировано 6 грабежей, 152 кражи, 16 фактов мошенничества, 28 фактов незаконного приобретения, хранения и сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

3137 жителей Зауралья нарушили административное законодательство. 806 граждан привлечены к ответственности за распитие спиртного и появление в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах, 13 — за нарушения, предусмотренные законом Курганской области об административных правонарушениях — 13.

Зарегистрировано 20 ДТП, в которых погибли 2 человека и пострадал 31.

Сотрудники ДПС составили 2022 протокола об административных правонарушениях, из них 81 — за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и за отказ от прохождения медицинского освидетельствования, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Кургснкой области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *