Незаконные сборы денег в школах можно будет обсудить на «горячей линии»

На вопросы ответят специалисты регионального Департамента образования и науки

Новости Курган

«Горячая телефонная линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся школ и детских садов Курганской области пройдет в департаменте образования и науки 21 июня с 9.00 до 18.00 часов, сообщила пресс-служба ведомства.

В этот день на вопросы жителей региона ответят начальник отдела государственного надзора и контроля в сфере образования Светлана Николаевна Стрельцова – т. 8 (3522) 25-48-12, заместитель начальника отдела — заведующий сектором государственного надзора за соблюдением законодательства и контроля качества образования отдела государственного надзора и контроля в сфере образования Елена Леонидовна Мартыненко – т. 8 (3522) 25-53-12, главные специалисты Ирина Витальевна Сенькина и Наталья Владимировна Тышкевич – т. 8 (3522) 64-02-81, Светлана Алексеевна Кожева 8 (3522) 25-48-31.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *