За сутки в Курганской области произошло 20 аварий

Три человека травмированы

новости курган

17 июня 2019 года на территории Курганской области зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий. В трех из них три участника дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.

Так, в Альменевском районе пострадала 27-летняя девушка. Она не справилась с управлением ВАЗ-21150, допустила съезд с дороги и опрокидывание машины. Авария произошла в 7:20 на 41 километре автодороги «Иртыш» – «Шумиха — Усть-Уйское».

новости курган

В селе Кетово пострадала пенсионерка. «Водитель 1946 года рождения, управляя автомобилем Datsun on-DO, при движении по прилегающий территории допустил наезд на пожилую женщину 1941 года рождения. В результате ДТП пешеход получила травмы», — прокомментировали в областной госавтоинспекции.

В селе Митино Кетовского района подросток опрокинулся на мопеде. 17-летний молодой человек не справился с управлением, к тому же он не имел права садится за руль.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото предоставлены УГИБДД УМВД России по Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *