Медсестра Центра Илизарова стала героем интернет-проекта Agent Show

Гость очередного выпуска певец Шура вспоминал о лечении в знаменитой клинике

новости курган

19 июня вышел очередной выпуск еженедельного авторского развлекательного YouTube-проекта Насти Ивлеевой Agent Show. Выпуск всего за два дня набрал почти 1,5 миллиона просмотров. Гостем проекта стал певец Шура.

В рубрике «Человек из прошлого» всегда появляется секретный гость, с которым связан определенный период жизни главного героя. Вопросы ведущего про город, в котором Шура был и вернулся в него снова, про клинику, где он лечился, вывели его на ответ, что дело было в Кургане. В 2018 году он проходил лечение в Центре Илизарова, в травматолого-ортопедическом отделении № 16, где заведующим отделения, доктором медицинских наук Олегом Чегуровым певцу было проведено эндопротезирование тазобедренного сустава.

На протяжении всего лечения с января по март 2018 года известного пациента поддерживали врачи и медицинские сестры. Старшая медсестра ТОО №16 Наталья Кудрина и стала тем секретным гостем в рубрике «Человек из прошлого».

В своем интервью в рамках пресс-конференции после операции в Центре Илизарова Александр Медведев сказал очень важные слова о работе коллектива клиники:

«Я очень горд за свою страну, за эти светлые умы, которые есть в нашей стране, за эти золотые руки…и не нужны нам никакие Швейцарии, Франции. Там любят только наши деньги, здесь любят нас как людей. Здесь же о вас заботятся, перезванивают…»

На фото кадр программы

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *