В Кургане из-за провалов перекроют участок улицы Куйбышева

В районе остановки «Хлебокомбинат»

курган новости

Из-за провалов на куйбышевском коллекторе в Кургане на две недели будет перекрыт участок центральной магистрали: с 9 утра 25 июня до 9 вечера 9 июля.

В эти дни коммунальщики восстановят целостность трубопровода и асфальтового покрытия. «Для проведения работ на коллекторе отключения водоснабжения не потребуется. На участке ул. Куйбышева будут установлены перекачивающие насосы, которые поддержат нормальное функционирование городской канализации», — уточняют специалисты ресурсоснабжающей организации.

Движение автотранспорта будет ограничено в районе остановки «Хлебокомбинат»: от улицы Новой до дома № 159 по улице Куйбышева.

Автобусы изменят маршруты, предупреждает МКУ «Транспортное управление»:

№№ 5, 10, 42, 72, 75, 327, 328, 329, 341, 342, 359, 378, 381, 388 – ул. Гагарина, Куйбышева, Половинская, К.Маркса, Блюхера, Куйбышева и далее по своим маршрутам в прямом и обратном направлении.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *