28 июня в Кургане и Шумихе все желающие пообщаются с командой «КАМАЗ-мастер»

Легендарная команда проследует к «Шелковому пути» через Курганскую область

новости курган

28 июня российская команда «КАМАЗ-мастер», которая специализируется на участии в ралли в классе спортивных грузовиков, полным составом проследует к старту «Шелкового пути» через Курганскую область. Путь делегации лежит через Курган и Шумиху.

В Шумихе команду встретят на центральной площади в 15.00. Желающие пообщаются с гонщиками, увидят технику, участвующую в ралли, и сделают фото на память.

В Кургане встреча с участниками команды пройдет в 18:00 на центральной площади города, сообщает пресс-служба губернатора Курганской области. 

Команду «КАМАЗ-мастер» ожидают увидеть в полном составе: 4 автомобиля, участвующих в гонке, 3 джипа и 5 автомобилей техобслуживания.

На международной гонке Россию представят экипажи Андрея Каргинова, мастера спорта России, Антона Шибалова, мастера спорта международного класса, Айрата Мардеева, мастера спорта России, и Сергея Куприянова, заслужившего 2 место в качестве пилота на «Великой степи».

Фото: официальная группа команды «КАМАЗ-мастер» ВКонтакте

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *