В Зауралье детские дома получили мебель и компьютеры после оптимизации в органах власти

В списке: 76 единиц техники — компьютеров, принтеров, сканеров — и 135 единиц мебели – шкафов, столов, стульев

Новости Курган

По поручению врио губернатора Вадима Шумкова детские учреждениям социальной сферы Курганской области передали дополнительные компьютеры и мебель, освободившиеся в ходе оптимизации региональных органов власти и учреждений.

В списке: 76 единиц техники — компьютеров, принтеров, сканеров — и 135 единиц мебели – шкафов, столов, стульев – сообщает департамент имущественных и земельных отношений Курганской области.

Их распредили в Кипельский детский дом, областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и Курганский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями; Далматовский, Введенский и Курганский детские дома, областную детско-юношескую спортивную школу, Курганский колледж культуры, Курганский областной колледж имени Д. Д. Шостаковича, Петуховский социальный приют для детей, Мишкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, Катайский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, — перечисляет пресс-служба губернатора региона.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *