«Тобол» одержал долгожданную победу

Курганская команда в рамках чемпионата страны по футболу дома обыграла омский «Иртыш-М».

новости курган

Встреча состоялась вчера, 27 июня, в Кургане. «Тобол» до этого проиграл 5 матчей подряд и занимал предпоследнее, 11-е место в турнирной таблице. Очередным соперником подопечных Евгения Мостовских стал «Иртыш-М» из Омска, который располагался на 8-м месте.

Игра получилась интересной и результативной. Гости дважды выходили вперед, но «Тобол» в обоих случаях отвечал голами Никиты Горюнова, оформившего тем самым свой первый дубль за взрослую команду. А на последней минуте матча вышедший на замену Данил Черкозьянов забил третий гол и принес курганцам первую с 4 мая победу — 3:2. Форвард, кстати, отличился во второй игре подряд.

Следующий матч «Тобол» проведет 6 июля дома против своего соседа по турнирной таблице — «Шахтера» из Коркино. Пока зауральцы остались на 11-й строчке, но догнали ближайшего конкурента, а по потерянным очкам имеют 9-й результат.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *