Курганское предприятие фармацевтической промышленности приняло участие в международной выставке в Шанхае

В СРhl China участвовали свыше трех тысяч экспонентов и более 60 тысяч посетителей.

курган новости

Представители ООО «Велфарм», входящего в группу российских компаний «Bright Waу», приняли участие в крупнейшей, всемирной выставке фармацевтических технологий, ингредиентов и препаратов СРhl China, которая прошла в Шанхае 18-20 июня.

В ключевом событии фармацевтической отрасли в Азиатском регионе приняли участие свыше трех тысяч экспонентов и более 60 тысяч посетителей.

— За три дня более 70 представителей зарубежных компаний посетили экспозицию предприятия. Состоялись переговоры и обсуждения новых проектов. На выставке мы приобрели новых партнеров и закрепили свои отношения с уже имеющимися партнерскими компаниями. – рассказала директор по развитию Марина Мездрина.

Также на Всемирной выставке в Шанхае при поддержке Российского экспортного центра участвовало еще три отечественных компании – «Р-фарм», «Сотекс» и «Заготпром».

В настоящее время Китай привлекает внимание производителей активных фармацевтических субстанций и готовых лекарственных форм различных групп из многих стран. По оценкам мировых аналитиков фармацевтический рынок КНР занимает второе место в мире и активно развивается за счет увеличения инвестиций.

Фото с интернет портала «Новости GMP»

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *