В Тюменской области двое мужчин облили третьего бензином и подожгли

Пострадавший находится в реанимации

курган новости

Инцидент произошел вчера в селе Ашлык Вагайского района. Местные жители пили алкоголь в компании общей знакомой, которая напомнила, что у одного из них недавно украли камеру для шины болотохода, и сообщила, что к этому причастен потерпевший. Проверять информацию мужчины не стали.

Как сообщает городской портал megatyumen.ru, ночью потерпевшего вызвали на разговор. Он закончился поджогом – один из злоумышленников облил мужчину бензином, а второй поджег с помощью зажигалки. Огонь потушили прохожий и хозяин дома.

На данный момент пострадавший находится в реанимации в тюменской больнице, куда его доставили вертолетом санавиации. У него обожжено 70% тела.

Следственный комитет по Тюменской области решает вопрос о заключении подозреваемых под стражу. Уголовное дело возбуждено по статье «Покушение на убийство, совершенное группой лиц с особой жестокостью».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *