В Зауралье местный житель истязал детей своей супруги

Уголовное дело передано в суд

новости курган

Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении жителя рабочего поселка Мишкино 34 лет, сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета. Мужчину обвиняют в истязании заведомо несовершеннолетнего и угрозе убийством.

Проживая со своей супругой, обвиняемый систематически избивал ее детей – в том числе подручными предметами, – а ее саму угрожал убить. При этом он часто находился в состоянии алкогольного опьянения.

На данный момент мужчина находится под стражей. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения. По результатам предварительного следствия в территориальные органы опеки и попечительства направлены представления о необходимости усиления контроля за неблагополучными семьями, воспитывающими малолетних детей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *