Полицейский из Кургана вошёл в десятку лучших сотрудников наркоконтроля

Он обошёл более 70 соперников в профессиональном конкурсе

новости курган

Курганский оперуполномоченный Артём Галямин представлял Курганскую область на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по контролю за оборотом наркотиков территориальных органов МВД России, который проходил с 11 по 13 июля в подмосковном городе Домодедово.

Всего в соревновании за звание «Лучшего по профессии» участвовали 83 сотрудника полиции, приехавшие из разных городов страны. Несмотря на большую конкуренцию, у конкурсантов сложились между собой дружные отношения. Они с удовольствием поддерживали друг друга.

Наш земляк вошел в десятку лучших сотрудников подразделений по контролю за оборотом наркотиков МВД России. Он занял седьмое место, победил в номинации «Медицинская подготовка» и получил наградные часы, сообщает управление МВД России по городу Кургану.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *