Курганцы достойно выступили на выездных всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

Турнир проходил с 11 по 13 июля в Челябинске и был посвящен памяти Георгия Нечеухина

новости курган

Участниками состязаний стали более 150 легкоатлетов. Честь Курганской области защищали четверо спортсменов Спортивной школы олимпийского резерва №1.

Лучшей среди наших землячек стала Татьяна Киселева. Она заняла второе место на дистанции 100 метров с барьерами. Еще одна зауральская бегунья – Полина Ефимова – в этой же дисциплине вошла в десятку сильнейших, заняв 8-е место.

В ТОП-10 своего старта также попала Карина Карелина. Она выступала в престижном виде – «беге на 100 метров». В финале она заняла 10-е место. Карелина также пробежала дистанцию 200 метров. Итог – 12-й результат.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber  и WhatsApp по номеру тел. : +79195740453, в нашей группе "В Контакте"