Стали известны соперники «Зауралья» в межсезонье

Курганский клуб продолжает готовиться к очередному сезону чемпионата Высшей хоккейной лиги

Курганская хоккейная команда потерпела первое поражение в текущем межсезонье

В рамках подготовки «Зауралье» проведет ряд товарищеских матчей. Первый из них состоится уже в ближайшие выходные: в Курган приедет бронзовый призер минувшего чемпионата Казахстана «Кулагер» из Петропавловска. Подопечные Альберта Логинова сыграют с этой командой 26 и 27 июля. Начало матчей в 18:00 и 13:00 часов соответственно.

А с 6 по 8 августа в Кургане, как мы уже сообщали, пройдет традиционный турнир по хоккею памяти Н.В. Парышева, в котором соперниками «Зауралья» станут 3 команды.

А за неделю до старта чемпионата ВХЛ сезона 2019/2020 курганцы сразятся с учалинским «Горняком». Первый матч пройдет 29 августа и стартует в 18:30, а вторая игра состоится 30 августа и начнется в 14:00.

Добавим, что на льду хоккеисты курганской команды тренируются с 12 июля, предварительно пройдя медосмотр и завершив занятия на земле.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *