В Тюменской области вынесли приговор похитителям человека

Они увезли его за город и заперли в хижине, связав руки скотчем

новости курган

В Югре состоялся суд над мужчинами, которые в январе похитили человека с применением насилия. К одному из них обратилась знакомая и рассказала, что её избила подруга. По словам девушки, к драке подругу подстрекал её супруг.

Через несколько дней молодой человек вместе с другом приехали к дому мужа подруги. Угрожая сигнальным револьвером, они привезли мужчину за город в деревянную хижину, связали ему руки скотчем и удерживали несколько часов. Один из похитителей выстрелил в сторону потерпевшего из сигнального револьвера.

Как сообщает портал megatyumen.ru, одному мужчине назначили наказание в виде 5,5 лет лишения свободы, другому — 6 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Кроме того, суд взыскал в пользу потерпевшего 600 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *