В Заозерном в воскресенье состоится «Активный выходной»

Курганцев ждут спортивные игры, танцы и турнир по дворовому футболу

новости курган

4 августа с 10 до 12 часов на территории средней школы №7, расположенной в Заозерном, пройдёт акция «Активный выходной» (6+). Организаторы – региональный Детско-юношеский центр и общественное движение «Наш Заозерный» при поддержке департамента образования и науки Курганской области. Все желающие смогут принять участие в массовой игре «Город за городом» (лапта), фитнес-тренировке ZUMBA, мастер-классе по современным танцам, стритболе, скандинавской ходьбе. Для любителей рукоделия будет организована выставка изделий курганских мастеров.

Организаторы «Активного выходного» проведут на футбольном поле средней школы № 7 турнир по дворовому футболу среди детей от 10 до 16 лет. Команды формируются заранее, в каждой команде должно быть пять человек. Заявки на участие в турнире направляются личным сообщением руководителю общественного движения «Наш Заозерный» Дмитрию Хапову до 2 августа. Страничка общественного движения «Наш Заозерный» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/zaozerny45. Необходимо указать фамилии, имена и возраст членов команды, контактное лицо команды.

Приглашаем жителей Заозерного провести воскресенье 4 августа активно и весело!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *