Курганец вернул себе автомобиль после выплаты долга и тут же попался на вождении без прав

Машину снова забрали, а нарушителю продлили срок лишения прав ещё на полтора года

курган новости

Курганца лишили водительских прав на полтора года и оштрафовали на 30 тысяч рублей за вождение в нетрезвом виде. Мужчина сознательно не выплачивал штраф и долги перед налоговыми органами. Общая сумма его задолженностей вместе с исполнительским сбором составляла 135 тысяч рублей.

Кроме того, он продолжал ездить на машине, несмотря на запрет. Нарушитель скрывался от судебных приставов, поэтому они нашли его автомобиль, арестовали и отправили на реализацию. Спустя пару дней владелец транспортного средства пришел к судебному приставу и полностью оплатил всю задолженность.

Как только мужчина сел за руль, его остановили сотрудники ГИБДД. За вождение без удостоверения машину забрали на штрафстоянку, а водителю добавили к имеющемуся сроку лишения прав ещё 1,5 года, сообщает пресс-служба УФССП России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *