Тридцатилетний молодой спортсмен в одно мгновенье столкнулся с бедой.

Олегу Темченко поставлен страшный диагноз — рак лимфатической системы.

олег темченко

Друзья и знакомые объявили срочный сбор средств для спасения молодого человека.

Уже собрано более 12 тысяч долларов, но для курса лечения требуется 50.

Это заболевание способны вылечить в Китае с помощью клеточной терапии без применения «химии». Сам Олег на своей странице в Инстаграм объяснил выбор места лечения.

«Я объясню почему Китай, почему именно car-t. Почему не поедете в Израиль? Почему не в Германию? Или в США? Друзья, потому что ДОРОГО. В Китае это стоит дешевле всего, в штатах например эта же терапия нам обойдётся примерно в 400 000$, это около 26 миллионов рублей. А в Израиле нам предложили химию, которую в России делают бесплатно. Car-t это не химия! Работает метод так. Из крови пациента выделяют лимфоциты. Это главные клетки иммунной системы в организме человека. Они борются не только с внешней инфекцией – вирусами и бактериями, но и с внутренними врагами – опухолями. На специальном оборудовании лимфоциты пациента генетически изменяют, снабжают специальными рецепторами, которые помогают распознавать раковые клетки и уничтожать их. И в итоге иммунная система сама борется с раком».

темченко олег

Помочь Темченко Олегу можно перечислив посильные средства на счет в Сбербанке 5469 5500 6420 6672(Олег Анатольевич Т.) или с помощью мобильного банка по номеру 8-911-036-89-91.

Чаще такие сообщения стараются пролистать быстрее, оправдывая себя тем, что от 100 рублей ничего не изменится, а сумма огромная. Но если так будет думать каждый, то не получится ничего.

«Чтобы помочь другому человеку, не обязательно быть сильным и богатым, — достаточно быть добрым». (Симеон Афонский).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *