Молодые зауральцы могут выиграть миллион рублей

Идет прием заявок на грантовый конкурс Росмолодежи

курган новости добровольцы

Всероссийский конкурс молодежных проектов проходит по девяти направлениям: «Студенческие инициативы», «Добровольчество», «Развитие социальных лифтов», «Инициативы творческой молодежи», «Патриотическое воспитание», «Спорт, ЗОЖ, туризм», «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие», «Укрепление семейных ценностей», «Молодежные медиа», сообщает молодежный портал «Проспект 45».

Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет включительно. Заявки на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц принимаются в АИС «Молодежь России» myrosmol.ru до 23:59 (по московскому времени) 2 сентября. Победители получат миллион рублей на развитие своей идеи.

В этом году в копилке зауральской молодежи уже 18 поддержанных проектов на сумму более 3,5 миллионов рублей!

Дополнительную информацию по участию в грантовом конкурсе можно получить по телефону: 45-93-20 (Зотова Ксения Андреевна, руководитель Центра молодежных инициатив и программ регионального Детско-юношеского центра).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *