В Кургане мошенники собирают с предпринимателей деньги от имени замгубернатора

В письмах с поддельной подписью Андрея Саносяна неизвестные просят помочь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Курганские промышленные предприятия получают письма с поддельной подписью первого замгубернатора региона Андрея Саносяна, в которых их просят оказать финансовую помощь детям, оказавшимся в сложном жизненном положении.

К письму прилагается смета, в которую включены расходы на мебель для ванной (производитель — определенная компания из другого региона).

Более того, неизвестные обзванивают предпринимателей и, представляясь Саносяном, просят уточнить, будут ли осуществляться пожертвования на основании полученного письма

Первый заместитель губернатора Курганской области обратился к промышленникам:

«Это действия мошенников. Сейчас специалисты департамента промышленности по моему поручению обзванивают все промышленные предприятия и объясняют ситуацию. По заявлению, которое направлено от департамента промышленности в полицию, начата работа. Обращаюсь ко всем, кому от имени правительства Курганской области либо от моего имени – первого заместителя губернатора – поступило данное письмо, считать его действиями мошенников».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *