Зауральцы доверили Россельхозбанку свыше 6 млрд рублей

За почти 20-летний период работы банка в Курганской области его клиентами стали 200 тысяч физлиц и 7 тысяч компаний, 80% из которых – сельскохозяйственные

новости курган

На протяжении 18 лет финансово поддерживает жителей Зауралья. За это время кредитный портфель Россельхозбанка достиг 5 млрд рублей. Причем большую долю в нем занимают средства физических лиц – 3 млрд рублей. Чаще других, по информации аналитиков Россельхозбанка, кредитуются пенсионеры, на втором месте – молодые семьи с детьми. В основном кредиты оформляют на текущие нужды: осуществление ремонта, покупку автомобиля или на отпуск.

Среди зауральцев также популярны депозиты в Россельхозбанке. Доля вкладов физлиц в портфеле банка – свыше 6 млрд рублей, юрлиц – миллиард.

«Мы можем гордиться цифрами, ведь за почти 20-летний период работы банка в Курганской области нашими клиентами стали 200 тысяч физлиц и 7 тысяч компаний, 80% из которых – сельскохозяйственные, – говорит директор Челябинского филиала Россельхозбанка Людмила Попова. – И сегодня мы продолжаем предлагать выгодные ставки и продукты. Например, для аграриев в банке стартовало предложение упрощенного кредитования на пополнение оборотных средств на сумму до 5 млн рублей для индивидуальных предпринимателей и юрлиц с годовой выручкой до 120 млн рублей».

Сегодня на территории Курганской области работают 13 офисов кредитной организации, предлагающих полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия на осуществление
банковских операций № 3349 (выдана Банком России 12.08.2015)

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *