В Кургане пройдет образовательно-просветительская акция «Медицинская лабораторная»

Она состоится 17 августа в ЦПКиО

Новости Курган

Почему нужно высыпаться и правильно питаться? Как правильно ухаживать за своим организмом? Нужно ли пить антибиотики при простуде? Как на наше здоровье влияет наследственность?

Ответы на эти вопросы курганцы узнают в Центральном парке культуры и отдыха 17 августа в рамках глобального образовательно-просветительского проекта «Лаба» — Медицинская лабораторная. Начало в 13 часов.

Лектором в проекте выступит врач-эпидемиолог Курганского областного центра профилактики и борьбы со СПИД, популяризатор науки, выпускник «Школы лекторов» фонда «Эволюция» Алексей Антонов. Вместе с экспертом участники разберут самые актуальные вопросы здоровья, поучаствуют в викторине и приятные подарки, сообщает молодежный портал «Проспект 45».

Параллельно с общей программой пройдет и детская «Медлаба». Ребята в возрасте от 7 до 13 лет проверят свои знания в веселой викторине.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *