Победителем Кубка Курганской области по футболу впервые стал ФК «Варгаши»

В прошедшую субботу, 10 августа, в Шадринске состоялся финальный матч

новости курган

В прошедшую субботу, 10 августа, в Шадринске состоялся финальный матч регионального Кубка по футболу. В поединке за трофей встретились местное «Торпедо» и ФК «Варгаши». Хозяева множество раз выигрывали данный турнир, они являются одним из флагманов зауральского футбола, а также уверенно лидируют в текущем чемпионате области. А вот дружина из Варгашей впервые зашла так далеко.

Явным фаворитом матча считалось бы «Торпедо», если б не тот факт, что в составе их соперника в этом сезоне играют преимущественно курганцы, среди которых такие звезды зауральского футбола как голкипер Михаил Кудрявцев, а также братья Александр и Константин Поляковы. Добавим сюда еще несколько сильных «легионеров» и получим очень достойную команду.

В итоге усиленные «Варгаши» взяли верх. Да еще и с крупным счетом — 5:2. Героем встречи стал капитан гостей Кирилл Кириллов, оформивший хет-трик. По разу в составе победителей отличились Владимир Щедрин и Константин Поляков, который еще и не реализовал пенальти. У хозяев голами отметились Максим Сигуев и Павел Пястолов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *