Ученик Шадринской кадетской школы-интерната победил в конкурсе на портале «Одаренные дети»

И вместе с сотней самых талантливых школьников из разных регионов России стал участником летней школы «ПатриУм» в Москве

новости курган

В Москве завершила свою работу летняя школа «ПатриУм». Среди её учеников был и юный шадринец Артём Дедюхин. Он попал туда благодаря победе в конкурсе «Герои сказок в рекламе» на портале «Одарённые дети». Артём обучается в губернаторской шадринской кадетской школе-интернате.

Вместе с сотней других талантливых мальчишек и девчонок из разных регионов России зауралец участвовал в лекциях, мастер-классах, интеллектуальных квестах, экскурсиях и встречах со специалистами в разных сферах деятельности. По информации департамента образования и науки Курганской области, всё это состоялось в рамках культурной программы школы «ПатриУм».

Кроме того, одарённые дети наблюдали за викториной по умственной арифметике, участвовали в полилоге «Министерство счастья» и получили рекомендации по правильному пользованию социальными сетями.

Ну а гвоздём праздничной программы стало награждение ребят в Совете Федерации.

Фото из архива сайта http://globaltalents.ru/

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *