Сбербанк профинансировал строительство спортивной площадки ко Дню города

Открытие состоится 17 августа в ходе спортивного праздника — «В кругу друзей» — в ЦПКиО

Новости Курган

Накануне Дня города Кургана в ЦПКиО областного центра откроют спортивную площадку для воркаута. В создании нового центра притяжения курганских любителей спорта на свежем воздухе приняли участие Сбербанк, строительная кампания «БИК-Сервис», сервис заказа билетов на автобусы «BUSPAY» и Центральный парк культуры и отдыха.

17 августа, накануне Дня города, который традиционно проходит в последнюю субботу августа, состоится открытие площадки и спортивного праздника — «В кругу друзей». Мероприятие соберет любителей езды на велосипедах, скейт-бордах и самокатах, а также мастеров гимнастики и паркура. Помимо этого, в парке всех гостей ждут подвижные игры для детей и взрослых. Праздник и открытие площадки стартуют в 10:00

— Это уже третья площадка, которая появилась в ЦПКиО при поддержке Сбербанка, – рассказал управляющий Курганским отделением Сбербанка Евгений Светлов. – Ранее Сбербанком были установлены комплексы для детей. Теперь – турники, рукоходы и прочие снаряды для тех, кто постарше. В следующем году в рамках большой реконструкции парка к новой спортивной площадке будет построен удобный подход и оформлена территория вокруг. Сбербанк будет продолжать участвовать в создании в парке удобной и современной инфраструктуры для детей и взрослых.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *