Две женщины и ребенок погибли в ДТП в Курганской области

Авария произошла вчера в Варгашинском районе

новости курган

21 августа в 16:35 на 310 километре автодороги «Иртыш» столкнулись автомобили Kia Rio и Kia Sportage, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Курганской области.

По предварительным данным, водитель Kia Rio выехал на встречную полосу. В результате ДТП погибли два пассажира Kia Rio — мальчик 2010 года рождения и женщина 1957 года рождения, а также пассажирка Kia Sportage 1960 года рождения. Водителя Kia Rio и пассажирку Kia Sportage с травмами госпитализировали во вторую горбольницу Кургана.

Все погибшие пассажиры располагались на задних сидениях автомобилей.

Девочка 2015 года рождения, которая сидела в детском удерживающем устройстве на заднем пассажирском сиденье Kia Rio, не пострадала. Еще один пассажир Kia Rio, подросток 2004 года рождения, получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение. Водитель автомобиля Kia Sportage в ДТП не пострадал.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *