В Кургане глава Минстроя России и гендиректор ВЦИОМ открыли Губернские чтения

новости курган

Обсуждалась необходимость слаженных действий власти и общества

Губернские чтения проходят в Кургане во второй раз. Сегодня, помимо первых лиц региона, в них приняли участие министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев и генеральный директор Всероссийского центра исследования общественного мнения Валерий Федоров.

Выступая на мероприятии, врио губернатора Курганской области Вадим Шумков подчеркнул, что власти на разных уровнях необходимо прислушиваться к мнению населения и прогнозировать результаты своей политики с учетом настроения людей. Валерий Федоров отметил, что ВЦИОМ готов всячески этому содействовать. В современном мире, на его взгляд, общественное мнение становится большой силой, которую нельзя не учитывать.

В свою очередь Владимир Якушев высказался о необходимости слаженных действий власти и общества на благо страны и конкретного региона.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *