В Кургане пройдет литмост с писательницей Марией Метлицкой

Автор женской прозы представит читателям свою новую книгу «Я тебя отпускаю»

новости курган

В библиотеке имени В. Маяковского возобновляется возможность в режиме онлайн общаться с известными российскими писателями, задавать им вопросы и узнавать об их творческих планах.

11 сентября в 16.00 по адресу: ул. Пролетарская, 41, пройдет очередная встреча проекта #ЛитМост с автором новелл и романов Марией Метлицкой.

Метлицкая — один из самых известных современных авторов женской прозы. Она представит читателям свою новую книгу «Я тебя отпускаю». Героини новой книги Ника и Рина похожи на наших подруг, соседок, коллег. Они хотят быть счастливыми и успешными, каждая на свой лад. Они живут на страницах книги, которая кому-то покажется разговором в вечернем купе, кому-то зеркалом, кому-то предостережением, кому-то надеждой и утешением.

Литмост будет проходить в Москве, в библиотеке префекта ЦАО и транслироваться в сети Интернет. Автор в формате телемоста выйдет на связь с библиотеками страны и пообщается с читателями из более 70 регионов Российской Федерации.

Вход на Литмост свободный.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *