Врио губернатора Зауралья Вадим Шумков проголосовал на выборах

новости курган

На избирательный участок он пришёл вместе с младшим сыном

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков вместе с младшим сыном сегодня пришёл проголосовать на избирательный участок №864, который находится в региональном Культурно-выставочном центре.

Свой выбор действующий глава региона сделал при помощи комплекса обработки избирательных бюллетеней.

Также Вадим Шумков проголосовал за объекты благоустройства в рамках проекта «Инициативный бюджет», в частности, за сквер Высоцкого. Вадим Михайлович поделился своими эмоциями, отметив, что он пришёл на избирательный участок «как всегда в выходной с рабочим настроением».

новости курган

Врио губернатора, подчеркнул, что он голосовал за обновление, за добрые перемены, чтобы они шли постоянно, не останавливаясь. Вадим Шумков призвал зауральцев последовать своему примеру и проголосовать: «Выбор надо делать, потому что в жизни если выбор не сделаешь ты, за тебя его сделают другие и нет гарантии, что выбор тебе понравится».

новости курган

Комментируя явку избирателей врио губернатора отметил, что надеется на то, что жители Курганской области абсолютно грамотные:

«Я верю в это, знаю это и потому люди которым необходимы перемены, люди которые неравнодушны, которые не просто что-то требуют и просят, а готовы сами в этом поучаствовать конечно придут и проголосуют, сделают свой выбор».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *