В Кургане пройдет общегородской субботник

До наступления холодов тысячи горожан будут наводить порядок в городе.

В Кургане начался месячник по санитарной очистке города.

«До наступления холодов тысячи горожан будут наводить порядок в городе. Масштабная уборка развернётся в курганских дворах, на территориях предприятий и организаций всех форм собственности и видов деятельности», — сообщает пресс-служба администрации города.

В рамках месячника запланирован и общегородской субботник: 20 сентября все желающие могут присоединиться к очистке улиц города, скверов, парков, других общественных территорий и дворов от бытового мусора и сухой листвы.

За обеспечение бесперебойной приёмки отходов и мусора на Шуховском полигоне твёрдых бытовых отходов и организацию проведения субботников на придомовых территориях многоквартирных жилых домов ответственен департамент жилищно-коммунального хозяйства города.

«Для этого с управляющими компаниями, представителями ТСЖ, ЖСК и ТОС будет проведён ряд рабочих встреч», — отмечается в сообщении.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *