Правительство Зауралья сложило полномочия

Новости Курган

Новый кабинет будет сформирован в двухмесячный срок

В соответствии со статьёй 112 Устава Курганской области правительство региона на заседании 18 сентября ушло в техническую отставку.

«Члены правительства продолжают исполнять обязанности до сформирования нового состава правительства. Новый состав правительства Курганской области будет сформирован губернатором в двухмесячный срок», — отметила руководитель аппарата губернатора Оксана Куташи. Она также поздравила главу региона от лица правительства со вступлением в должность.

Вадим Шумков поблагодарил членов правительства за совместную проделанную работу, а также отметил значительный вклад жителей региона.

«При всех моментах нам за эти 11 месяцев многое удалось. Конечно, я бы ничего не смог сделать без вас. Это делали вы, наши подведомственные организации, жители Курганской области. В этом принимали участие сотни тысяч людей. Сегодня здесь от вашего лица также, пользуясь этим моментом, я хочу их поблагодарить, потому что все, что мы делаем на этом посту, – для них, ради них, вместе с ними», — цитирует губернатора пресс-служба главы региона.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *