В Зауралье девушка похитила крупную сумму у нового знакомого, пока тот спал

Возбуждено и расследуется уголовное дело

курган новости

Накануне в городе Шадринске полицейские задержали жительницу села Погадайское, которую разыскивали за кражу более 9 тысяч рублей. Пострадавший от её действий местный житель обратился в дежурную часть 12 сентября.

В тот день мужчина распивал алкоголь с другом и девушками, с которыми только что познакомился. Проснувшись утром, потерпевший обнаружил, что новые знакомые ушли, а из кармана одежды исчезла крупная сумма денег.

Полицейским удалось установить личность девушки и обнаружить подозреваемую, нигде не работающую 23-летнюю жительницу села, в квартире одного из ее знакомых. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ («Кража»).

На время следствия в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *