Двух курганцев сняли с авиарейса в Турцию за дебош

Инцидент произошёл в воскресенье в челябинском аэропорту

22 сентября в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Челябинска поступило сообщение о том, что к выходу из международного сектора аэровокзала требуется наряд полиции. Два пассажира из Кургана, 31-летний мужчина и 46-летняя женщина, находились в состоянии алкогольного опьянения и громко матерились, игнорируя замечания.

Представитель авиакомпании отказал пассажирам в перелете. Их не допустили до посадки на борт самолета и доставили в дежурную часть ЛОП в аэропорту Челябинска. Там полицейские составили административные протоколы по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»).

При доставлении в дежурную часть мужчина оскорбил сотрудника полиции, а женщина нанесла полицейскому телесные повреждения. Следственные органы решают вопрос об их привлечении к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *