С 24 сентября в жилые дома курганцев начнут давать тепло

Новости Курган

В детских садах, школах и больницах батареи уже прогрелись

Со вторника, 24 сентября, в Кургане начнут подключать к теплу потребителей второй категории (жилые дома и прочие здания). Соответствующее постановление подписал глава города Андрей Потапов.

В соответствии с документом заполнение и включение систем отопления жилых зданий и прочих потребителей будет производиться по мере их готовности к отопительному сезону согласно графику запуска тепловых сетей ПАО «Курганская генерирующая компания» по заявкам управляющих компаний, руководителей предприятий, организаций и собственников многоквартирных домов, находящихся в непосредственном управлении.

Таким образом, подключение жилых домов к теплу будет производиться постепенно в соответствии с графиком, — сообщают в пресс-службе администрации города.

График заполнения и запуска тепловых сетей ПАО Курганская генерирующая компания на 2019 год

Отопительный сезон стартовал в Кургане с 19 сентября. Сейчас подача теплоносителя осуществляется на объекты первой категории – детские сады, школы, учреждения здравоохранения и соцкультбыта.

Отметим, завтра в Курганской области прогнозируются заморозки (температура ночью до -3°).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *