Нотариальная палата Курганской области проводит бесплатные консультации

Накануне Дня пожилых людей

новости курган

Нотариальная палата Курганской области проводит День бесплатных консультаций.

26 сентября с 14.00 до 17.00 будет работать «Горячая линия».

«Обычно получить бесплатную консультацию можно только в рамках совершения нотариального действия. В этот день все желающие смогут бесплатно задать нотариусу любые вопросы. Например, по оформлению: сделок с недвижимостью (в том числе по отчуждению долей в праве общей собственности и с участием несовершеннолетних детей); наследства; завещания; договора дарения; доверенностей; соглашения о разделе имущества супругов или об уплате алиментов», — рассказывает Екатерина Тимофеева, специалист по связям с общественностью Нотариальной палаты Курганской области.

В списке вопросов также: обязательства по использованию материнского (семейного) капитала и соглашение о выделении долей в жилом помещении; согласие на выезд ребенка за границу; регистрация уведомления о залоге движимого имущества и др.

Телефоны для связи: (3522) 22-25-37, 22-25-47.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *